Қызмет көрсету ауданы-емхана

Район обслуживания поликлиники ГП №19 . 2020 г

Наименование улиц Наименование домов № участков
1 Аральская 5, 7а, 7б, 7в, 7г 17-20 д.9 кв. от 1-20 19
2
3 Ахтанова 1-55 2-60 9
4 Акпаева 1-13 2-14 12
5 Белякова 1-45 2-40 13
47-59 42-54 15
6 Б.Хмельницкого 1-39А 4
41-55 16
2, 2/1, 2-60 7
7 Бакинская 1-33 7
2-22 14
8 Баишева 155 до конца 176 до конца 18
9 Баян – Аульская 1-13 2-34 10
31-39 50-74 18
15-29 36-48 8
10 Бийская 1-31 2-38 9
11 Белорусская 1-67 2-50 9
12 Ботаническая 1-13 9
13 Балхашская ВСЯ 12
14 Вильямса 9-65 20-78 8
73-103 80-110 21
105-119 112-132 11
15 Гете 1-53 2-58 11
55-73 60-82 19
73 «Б, В» -113 84-146 1
115-211 148-246 15
215-237 248-278 4
241-259 280-300 7
261-267 308-350 14
16 Переулок Герцена 1-19 2-18 19
17 Герцена Герцена 9-87 20-84 8
93, 93А-109 86-116 21
111-157 118-156 11
159-171 158-176 19
173-209 178-208 1
211-223 210-234 2
225-241 236-250 13
18 Громова 1-37 2-36 13
39-45 38-44 15
19 Гастелло 71-127 16-76 18
20 Гурьевская 1-25 2-26 18
21 Жангельдина 147- 191/18 8
152-212 10
193-225 216-244 21
227-275 246-294 11
277-293 296-312 19
295-335 314-346 1
337-365 350-380 2
22 Димитрова 1-27 2-48 14
23 Дарвина 1-25 2-28 9
24 Дегтярева 1-13 2-8 12
25 Енисейская 2-28 4
1-31 13
33-45 30-38А 15
47-53, 53А 40-54 16
26 Ереванская 1 до конца 2 до конца 21
27 Есенова 177-225 164-170 10
28 Железняка 1-41 2-26 8
с 43 до конца с 28 до конца 21
29
30 Жансугурова 1-85 9
31 Ижевская 11-15 14-18 21
32 Коминтерна 1-7 2-10 15
12, 14, 14/2, 16, 18, 20 4
9-19 22 16
33 Кожедуба 1-47 1
2-42 2
44-52 15
34 Казакпаева 1-15 2-28 2
17-73 30-76 13
75-77 78-82 4
35 Куйбышева 1-9 2-10 4
11-33 12-32 7
36 Коммунаров – (Т.Тажибаева) 1-31 2-48 16
37-51 50-64 7
37 Косаева 1-21 2-22 9
38 Колхозная 3-7 2-16 12
39 Карасуйская – (Бурханова) ВСЯ 12
40 Львова 1-35 2-30 11
37-57 32-44 19
59-77 46-60 1
41 Ломоносова 1-37 2-34 9
42 Латифа Хамиди 161-185 172-178 18
43 Михайловская 1-115 2-114 16
44 Менжинского 1-61 2-60 7
45 Матросова 85-139 82-120 18
46 Маяковского 2-36 9
1-7 12
47 Мусорского 2-14 10
16-26 8
48 Нарынкольская 1-49 2А-36 11
49 Новосибирская 1-67 2-68 7
50 Нусупбекова 191-227 190-228 10
51 Натарова 75-141 50-106 10
52 Ногайбаева 1-51 2-76 9
6 18
53 Осетинская 1-7 18
54 Озерная 2-16 9
55 Орджоникидзе 1-9 21
11-65 2-30 11
67-87 32, 32 А-34 19
89-123 36-54 1
125-153 56-80 2
155-201 82-130 13
203-243 136-156 4
245-267 158-180 7
269-295 182-204 14
56 Папанина 1-27 2-20 21
29-69 22-68 11
71-83/3 72-86 19
87-123 88-122 1
125-149 124-156 2
151-191 158-200 13
202-216 4
57 Покрышкина 1-43 2-44 1
58 Потанина 161-225 168-228 10
239-267 230-256 21
269-317 258-300 11
319-335, 335А 302-312 19
337-367 314-354 1
369-397 356-378 2
399-421 378А-420 13
59 Парковая – Нур Алем 29-83 Б 38-78 Б 8
83-109 82-114 21
111-141 116-146 11
143-173 148-178 19
175-205 180-210 1
60 Полярная 1-45 2-46 16
61 Пограничная 1-15 2-16 4
62 Партизанская 1-13 2-14 4
15, 15А-17А, 19 16-22 16
63 Пархоменко ВСЯ 12
64
65 Плодовая – Коянды 1-55 2-64 9
66 Радищева 1-19 2-18 9
67 Риддерская 1-21 2-18 9
68
69 Свердлова 1-35 2-40 4
37А до конца 42-54 16
70 С. Стальского 1-37 2-42 21
71 Семиреченская 1-11 2-8 18
72 Спатаева 1-21 2-16 18
73 Саянская 1-15 2-16 8
74 Семипалатинская 1-3 9
75 Суюнбая Суюнбая 157, 157А,119, 121 10
46, 46А, 68-90 9
94-128 12
159-169,171-185 134-150 11
247/ 1, 2, 3, 4, 5 4
263/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 23, 25, 26, 27 267, 269, 271, 273, 287, 351, 365 6
263/12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 21 14
217-233/4 13
197 кв.1-4 19
201, 203, 205, 209 2
76 Сумская 1-3-9 2 8
77 Таштитова 9-59 14-54 13
61-81 56-82 4
78 Талалихина 1-21 2-20 18
79 Тихая 11-55 36-44 13
57/ 1, 2, 3, 4 4
80 Тюлькубасская 1-19 10
2 10
21-35 20-32 8
81 Табачно-Заводская 1-63 12
82
83 Уссурийская 1-17 2-46 9
19-23 48-118 12
84 Физули 1-5 2-6 16
9-25 10-24 7
85 Ферганская 1-7 2-14 12
86 Флотская 1 до конца 2 до конца 2
87 Хабаровская 1-13 2-6 4
88 Чувашская 1-15 2-22 18
89 Читинская 1-27 2-20 2
29А-41 22-58 15
90 Чирчикская 1-31 2-40 9
33-47 42-62 12
91 Щелкова 1-37 2-38 14
92 Шаумяна 1-39А 2-36 19
93 Ш.Руставели 1-47 2-48 11
94 Шемякина 27-55 22-76 18
95 Цимлянская 1-31 2-32 19
96 Ст.Элеваторская 11, 13, 17, 19 10, 12, 18 7
97 Юных пионеров 11-81 2-62 15
64, 66, 66/1, 8 4
98 Ярославская 1-35 2-38 19
99 Якубова 1, А, Б, В-11 2-18 11
17-27 20-26 19
29-65 28-54 1
67-95 56-86 2
97-147 88-144 13
149-163 146-156 4
100 Янки Купала 9-25 2
2-34 13
27-39 3648 15
Балаларды тіркеу:
Байланыс орталығы: