Расписание врачей

КГП на ПХВ «Городская поликлиника №19» ГРАФИК РАБОТЫ ОСП ОТДЕЛЕНИЯ на Октябрь 2020 г.

Ф.И.О врача

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Борангалиев. МелисбекТурсынбекович

Зав отд ОСП

08.00-16.40

08.00-16.40

08.00-16.40

08.00-16.40

08.00-16.40

1

Джаркынбаева Салтанат Сагындыковна

Вр невропотолог

09.00-16.00

09.00-16.00

09.00-16.00

Вызов

09..00-16.00

2

Касымбекова Гулбакыт Шубаевна

Врач кардиолог

08.00- 16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

3

Сафиоллаева Алтынай Канатовна

Врач эндокринолог отпуск с5.10 по 09.11 2020

08..00-15.00

08.00-15 00

08..00-15.00

08..00-15.00

08..00-16500

4

Әбділдә Еркебулан Мұхамедияар ұлы

Врач травматолог отпуск без содержание 20.09.20 по-10.10.2020г

5

Турысбекова Раушан Ондасыновна

Врач окулист

08.00-13.00

08..00-13.00

08..00-13.00

08..00-13.00

08..00-13.00

6

Сабырбеков Талгат Каскырович

Врач УЗИ

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00.-15.00

7

Ашимова Сымбат

Врач УЗИ

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00.-13.00

08.00-13.00

8

Алдунгаров Коныс Нурымович

Врач стаматолог

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

9

Жакупбаева Зауреш Мажикеновна

Врач лор

08.00-16.00

11.00-18.00

08.00-16.00

11.00-18.00

08.00-16.00

10

Касенов Динмухаммед Бауыржанович

Врач Хирург

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

11

Стуховина Виктория Юрьевна

Врвч онколог

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

11

Демеуов Ерлан Мауленович

Врач травматолог

16.30-19.00

16.30-19.00

16.30-19.00

16.30-19.00

16.30-19.00

12

Мусралин Бекболат Сарсенгазиевич

Врач уролог

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

13

Шаяхметова Жанар Айтмухановна

Врач стоматолог

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

14

Сатылханова Мадина

Врач эпидемиолог

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

14

Акимханов Б.Б

Врач дерматолог

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

15

Абжапаров Д

Врач маммолог отпуск с1.10 2020г

13.00-16.00

13.00-16.00

16

Казаков А

Врач функциональной-диагностики

13.00-17.00

13.00-17.00

17

Джаксымуратов .Е.З

Врач детски хирург

09.00-16.00

18

Алихан А.А

Врач детски лор

08.00-11.00

08.00-11.00

19

Илясова М.А

Врач детски невропотолог

09.00-12.00

09.00-12.00

 

КГП на ПХВ «Городская поликлиника №19» ГРАФИК РАБОТЫ ОСП ОТДЕЛЕНИЯ на Октябрь 2020 г.

Ф.И.О врача

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Борангалиев. МелисбекТурсынбекович

Зав отд ОСП

08.00-16.40

08.00-16.40

08.00-16.40

08.00-16.40

08.00-16.40

1

Джаркынбаева Салтанат Сагындыковна

Вр невропотолог

09.00-16.00

09.00-16.00

09.00-16.00

Вызов

09..00-16.00

2

Касымбекова Гулбакыт Шубаевна

Врач кардиолог

08.00- 16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

3

Сафиоллаева Алтынай Канатовна

Врач эндокринолог отпуск с5.10 по 09.11 2020

08..00-15.00

08.00-15 00

08..00-15.00

08..00-15.00

08..00-16500

4

Әбділдә Еркебулан Мұхамедияар ұлы

Врач травматолог отпуск без содержание 20.09.20 по-10.10.2020г

5

Турысбекова Раушан Ондасыновна

Врач окулист

08.00-13.00

08..00-13.00

08..00-13.00

08..00-13.00

08..00-13.00

6

Сабырбеков Талгат Каскырович

Врач УЗИ

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00.-15.00

7

Ашимова Сымбат

Врач УЗИ

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00.-13.00

08.00-13.00

8

Алдунгаров Коныс Нурымович

Врач стаматолог

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

9

Жакупбаева Зауреш Мажикеновна

Врач лор

08.00-16.00

11.00-18.00

08.00-16.00

11.00-18.00

08.00-16.00

10

Касенов Динмухаммед Бауыржанович

Врач Хирург

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

11

Стуховина Виктория Юрьевна

Врвч онколог

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

11

Демеуов Ерлан Мауленович

Врач травматолог

16.30-19.00

16.30-19.00

16.30-19.00

16.30-19.00

16.30-19.00

12

Мусралин Бекболат Сарсенгазиевич

Врач уролог

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

13

Шаяхметова Жанар Айтмухановна

Врач стоматолог

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

14

Сатылханова Мадина

Врач эпидемиолог

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

14

Акимханов Б.Б

Врач дерматолог

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

15

Абжапаров Д

Врач маммолог отпуск с1.10 2020г

13.00-16.00

13.00-16.00

16

Казаков А

Врач функциональной-диагностики

13.00-17.00

13.00-17.00

17

Джаксымуратов .Е.З

Врач детски хирург

09.00-16.00

18

Алихан А.А

Врач детски лор

08.00-11.00

08.00-11.00

19

Илясова М.А

Врач детски невропотолог

09.00-12.00

09.00-12.00

 

ГРАФИК РАБОТЫ III ВОП ОТДЕЛЕНИЙ НА ОКТЯБРЬ 2020г.

Кабинет

Участок

Ф.И.О.

Участкового врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

27

4

Поданева Наталья Михайловна

08.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

7

Рахимова Айсулу Саиновна

16.00-20.00

12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

14

Хамхоева Зухра Руслановна

12.00-16.00

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

11Б

3

Пенчукова Юлия Владимировна

12.00-14.00

14.00-16.00

12.00-14.00

14.00-16.00

16.00-18.00

33

15

Матқасимов Рүстем Жанатбекұлы

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

24

8

Худайбергенова Жадыра Абдуллаевна

трудовой отпуск с 01.10.2020

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

12.00-16.00

08.00-12.00

10

Жамбулова Акерке Бахытжанкызы

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

16.00-20.00

12

Нурпеисова Мадина Муратовна

трудовой отпуск 01.10.2020

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

25

1

Лепесова Дариха Хожамуратовна

12.00-16.00

08.00-12.00

08.00-12.00

12.00-16.00

08.00-12.00

21

Турсынбаева Гүльназ Ержанқызы.

08.00-12.00

12.00-16.00

12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-16.00

20

Қабиева Ақкүріш Құрманғазықызы

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

26

16

Ходжаназарова Каламкас Нурадуллакызы

16.00-20.00

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

08.00-12.00

2

Пенчукова Юлия Владимировна

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

13

Захарова Дарья Анатольевна

12.00-16.00

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

16.00-20.00

34

11

Жаксалыкова Айсауле Муратбековна

16.00-20.00

16.00-20.00

12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-16.00

19

Жолаева Балхаш Бектешовна

12.00-16.00

08.00-12.00

16.00-20.00

16.00-20.00

08.00-12.00

18

Асан Аяулым Ерікқызы

08.00-12.00

12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

Дет. регистратура:
Call-центр: